Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lexus ES : фото #02/19 (400 x 267 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Classic Chevrolet Classic

Легковой элегантный автомобиль Chevrolet Classic, который выпускается американской известной компанией Chevrolet. Самое первое поколение машин появилось на рынке в 2004 году, тем более, что именно с этого года началась активная продажа Chevrolet Classic.

Ford Sport Trac Ford Sport Trac

Ford Sport Trac - пикап компании Форд, представлен несколькими вариантами. Как правило, вариации различаются по годам выпуска автомобиля и идут с улучшением технических показателей и стиля дизайна автомобиля.

Toyota Hilux Toyota Hilux

Toyota Hilux (Тойота Хайлюкс) – отличный внедорожник, выпускаемый компанией Toyota Motor Corporation с 1968 года, и насчитывающий семь поколений. Изначально данная модель разрабатывалась для продажи на американском рынке.

Daewoo Nexia I Daewoo Nexia I

Публика смогла оценить эту модель в 1994 году. Автомобиль имеет восьмиклапанный двигатель, который обладает объемом в 1,5 литров, а также наделен мощностью в 75 л.

IFA Multicar IFA Multicar

Начиная с 1978 года, и на протяжении 13 лет продолжалось производство автомобиля IFA Multicar. Это ультракомпактный автомобиль, обладающий отличной грузоподъемностью и прекрасно подходящий для коммерческих целей.

Поcледние новости

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ