Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

ЛАЗ 695Н : фото #12/14 (600 x 450 px)

Популярные автомобили

Hyundai i40 Hyundai i40

Автомобиль модели Hyundai i40 был представлен публике на Женевском автосалоне, а уже в 2011 начались продажи этой новой южнокорейской машины. Данное авто разрабатывалось европейским исследовательским центром, который находится в Германии.

Toyota Town Ace Toyota Town Ace

Данная модель выпускалась японским концерном Toyota Motors Corporation во временном промежутке с 1996 по 1998 год и изначально предназначалась для японского рынка. Кузов представляет собой минивэн с одним объемом, на который дополнительно интегрировалась рама.

Chevrolet Camaro II Chevrolet Camaro II

Второе поколение спорткаров от автомобильного концерна Дженерал Моторс представлено автомобилем Chevrolet Camaro II. Дебют авто состоялся в 1970-ом году.

Subaru Tribeca B9 Subaru Tribeca B9

Subaru Tribeca B9 первого поколения – это кроссовер средних размеров, который создан японской компанией Субару. Автомобиль был представлен общественности в 2005 году в Америке.

Toyota 2000GT Toyota 2000GT

В 1967 году начались продажи первого суперкара от компании-автопроизводителя Тойота, купе Toyota 2000GT. Автомобиль выступил в качестве доказательства всему миру того, что у компании Тойота имеется огромные технический потенциал и способность к созданию не только малолитражных машин, то и серьезных спортивных моделей.

Поcледние новости

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Самый быстрый Cee’d

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ