Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

ЛАЗ 695Н : фото #05/14 (764 x 639 px)

Популярные автомобили

Daewoo Nexia Daewoo Nexia

Данная модель является превосходным вариантом для тех, кто предпочитает, как езду по городу, так и загородные трассы. Седан имеет схожие черты с Opel Kadett, на основании которого он проектировался.

Hyundai Solaris Hyundai Solaris

В июне 2011 года южнокорейская автомобильная компания Hyundai Motor представила легковой автомобиль с передним приводом - Hyundai Solaris, являющийся четвертым поколением Hyundai Accent, нацеленным специально на суровые российские условия. Первый Hyundai Solaris появился на свет 17 января 2011 года.

SEAT Ibiza SC SEAT Ibiza SC

Модель является обновленной версией трехдверного хэтчбека SEAT Ibiza SC. В 2012 году на Московском шоу автомобиль был официально представлен.

SEAT Exeo ST SEAT Exeo ST

Представление публике универсала SEAT Exeo ST состоялось на Парижском автосалоне в 2009 году. Данный автомобиль, являющийся первым универсалом бизнес-класса от производителя Сеат, обладает ярким внешним видом.

Volkswagen Passat B8 Volkswagen Passat B8

В ноябре 2014 года автомобильный гигант Фольксваген представил принципиально новый Volkswagen Passat восьмого поколения получивший по традиции обозначение B8.

Поcледние новости

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ