Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Land Rover Freelander I : фото #09/15 (420 x 326 px)

Популярные автомобили

Hyundai Grandeur Hyundai Grandeur

Впервые автомобиль пятого поколения модели Hyundai Grandeur презентовался широкой публике 13 января 2011 года, а в мае этого года ее представили и для клиентов российского рынка. Обратим ваше внимание на то, что обновленный Grandeur разрабатывался на платформе не менее известного автомобиля Hyundai Sonata YF.

Opel Signum Opel Signum

Opel Signum — это габаритный пятидверный хетчбэк, выпускаемый компанией Opel в Германии с 2003 года. Отличительная черта данной модели - длинная колесная база, а, соответственно, кузов автомобиля.

Toyota Hilux Toyota Hilux

Toyota Hilux (Тойота Хайлюкс) – отличный внедорожник, выпускаемый компанией Toyota Motor Corporation с 1968 года, и насчитывающий семь поколений. Изначально данная модель разрабатывалась для продажи на американском рынке.

Daihatsu Leeza Daihatsu Leeza

Выпуск автомобиля Daihatsu Leeza стартовал в 1986 году и продолжался до 1994 года. Предназначался этот автомобиль изначально для молодых девушек, решивших сесть за руль.

Subaru Legacy II Subaru Legacy II

Второе поколение популярной Subaru Legacy появилось через четыре года после выхода данной модели в мир, а именно в 1993 году. Двумя годами позднее машина поступила в продажу и на американском рынке.

Поcледние новости

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Самый быстрый Cee’d

В столице фуры будут разгружать по ночам

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ