Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Land Rover Freelander I : фото #04/15 (400 x 300 px)

Популярные автомобили

Daewoo Musso Daewoo Musso

Производство Daewoo Musso берет свое начало с 1993-го года. Изначально выпуском авто занимался концерн SsangYong, но уже 1999-ом модель стала принадлежать компании Daewoo.

SsangYong Kyron SsangYong Kyron

Автомобиль модели SsangYong Kyron производится корейской автомобильной компанией и соединяет в себе не только высокий уровень комфортности и стильность, но и новинки в сфере технических достижений. В данной модели отлично сочетаются достоинства от авто городского типа, комфортность и хорошая управляемость от внедорожника и дизайн спортивного типа.

Audi TT 8N Audi TT 8N

Купе, спортивного типа, Ауди ТТ 8Н от компании Ауди выпускается с 1999 года. Разработкой и проектированием модели начали заниматься с 1994 года в Audi Design Center, который находится в Калифорнии (США).

Nissan Maxima A32 Nissan Maxima A32

Дебют третьего поколения линейки Nissan Maxima, получившей индекс A32, состоялся осенью 1994-го года. В серийное же производство модель поступила годом позже.

Toyota Camry xle Toyota Camry xle

Бессменный лидер, бестселлер в своем сегменте - Toyota Camry не может игнорировать требования современного рынка автомобилей.

Поcледние новости

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Kia Cerato ожидается весной

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ