Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Land Rover Freelander I : фото #01/15 (500 x 315 px)

Популярные автомобили

Alfa Romeo 164 Alfa Romeo 164

Презентация данной модели автомобиля была осуществлена на франкфуртском автосалоне в 1987 году, и стала самой настоящей сенсацией! Alfa Romeo 164 – это седан, который обладает превосходной аэродинамикой, а также безупречным дизайном. Кузов автомобиля достаточно стремительный и в то же время изящный, а в целом внешность совершенно гармонична (настолько, что за все года ее ни разу не меняли).

Honda Pilot Honda Pilot

Хонда Пилот - Honda Pilot – является полноприводным, высокопроходимым, вместительным автомобилем, который предназначен одинаково хорошо функционировать как на городской дороге, так и за её пределами. Объём двигателя машины, который состоит из шести цилиндров V-образной формы, составляет 3,5 литра, его мощность - 257 лошадиных сил.

Mazda Cronos Mazda Cronos

В 1991 году семейство среднего класса автомобилей пополнилось новой моделью - Mazda Cronos (Мазда Кронос). Выпуск данного автомобиля продолжался до 1997 года, после чего по ее аналогу стартовало производство новой модели Mazda Eunos 500.

Ford Galaxy II Ford Galaxy II

Ford Galaxy II – второе поколение 7-местного минивэна Galaxy, дебютировавшее в 2000 году. Автомобиль строился на той же платформе, разработанной совместно с Volkswagen.

Proton Inspira Proton Inspira

Малазийский автомобильный производитель Proton выпускает свою автомашину Proton Inspira с 2010 года. Присмотревшись к модели, можно легко заметить, что это фактически аналог популярного десятого поколения машины Mitsubishi Lancer.

Поcледние новости

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ