Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lancia Lybra : фото #13/17 (298 x 345 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Cruze Chevrolet Cruze

Отличное впечатление производит внешность этой автомашины – нового седана, выпущенного в Корее. И это не удивительно, если вспомнить, что на счету автора дизайна такие популярные машины, как Aveo, Chevrolet Epica, Matiz.

Toyota iQ Toyota iQ

Toyota iQ (Тойота Ай кью) выпускается японским концерном Toyota Motor Corporation и рассчитан на четыре человека. Премьера автомобиля была представлена в рамках Франкфуртского автосалона в 2007 году, а в продажу на официальном рынке поступила спустя год.

DAF XF DAF XF

В 1997 году нидерландская компания DAF начала выпуск крупнотоннажных грузовых автомобилей DAF XF. В 2006 году вышло третье поколение DAF серии XF.

Hafei Simbo Hafei Simbo

Выпуск автомобиля Hafei Simbo осуществлялся под девизом, гласящим о практичности и универсальности во всем. Машина производилась по лицензии Митцубиси.

Rover Maestro Rover Maestro

Данный хетчбэк был оборудован передним приводом и выпускался компанией Rover c 1983 по 1994 год. Инженеры компании начали свои работы над проектом этой модели еще в 1977 году и предполагали создать полноценное авто среднего класса.

Поcледние новости

Самый быстрый Cee’d

В столице фуры будут разгружать по ночам

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ