Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lancia Gamma : фото #06/14 (468 x 312 px)

Популярные автомобили

Audi A8 Audi A8

Немецкая компания Audi AG выпустила автомобиль Audi A8, который легко может сочетать в себе элегантность и спортивный дизайн, что очень важно для модели бизнес-класса. Элегантный внешний вид, уникальный дизайн интерьера, удобный салон из дорогой кожи и ценных пород дерева, комфорт – вот всё, что ищет для себя любой покупатель, и это то, что может предоставить Audi A8.

Ford Transit Connect Ford Transit Connect

Ford Transit Connect — надежный, компактный, экономичный автомобиль, способный работать в самом жестком режиме. Был выпущен в продажу в 2002 году.

Daihatsu Boon Daihatsu Boon

Хэтчбек Дайхатсу Бун, который по своему внешнему виду напоминает минивэн, на рынке был представлен в июне 2004 года. Daihatsu Storia считается предшественником Дайхатсу Бун.

BYD Flyer BYD Flyer

В 2001 году усидела свет модель BYD Flyer в виде городской микролитражки класса А. Можно даже сказать, что по виду и параметрам данный компактный хэтчбек очень схож с российской малолитражкой «Ока».

Great Wall Deer G5 Great Wall Deer G5

Great Wall Deer G5 – пятиместный рамный внедорожник, предназначенный для передвижения по пересечённой местности. От предыдущего поколения отличается удлинённой базой и увеличенным кузовом.

Поcледние новости

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ