Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lamborghini Diablo : фото #04/15 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Dodge Durango Dodge Durango

Дебютный показ Dodge Durango прошел в 1997-ом году. А уже в 2003-ем стартовало серийное производство второго поколения авто данной модели.

GMC Sierra GMC Sierra

Заднеприводный пикап Sierra, выпускается только для американского рынка, и ни в одну европейскую страну не поставляется. Данный автомобиль обладает весьма строгой, массивной внешностью, которая наталкивает на мысль о том, что за рулем такого автомобиля, может сидеть только серьёзный человек.

BMW 1-series BMW 1-series

Впервые автомобиль модели BMW 1-series, который относится к новому поколению машин гольф-класса, был представлен в сентябре 2011 года на Франкфурском автосалоне. Данная модель имеет все основные характеристики семейства машин БВМ 1-ой серии, хотя в ее экстерьере и имеются некоторые изменения.

RAF 2203 RAF 2203

Этот микроавтобус производился на Рижском автобусном заводе с 1975 по 1987 год. Интересно будет знать, что во многих странах СССР эта модель была одной из самых распространенных.

Subaru Tribeca B9 Subaru Tribeca B9

Subaru Tribeca B9 первого поколения – это кроссовер средних размеров, который создан японской компанией Субару. Автомобиль был представлен общественности в 2005 году в Америке.

Поcледние новости

Самый быстрый Cee’d

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ