Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

КрАЗ 6510 : фото #04/12 (800 x 596 px)

Популярные автомобили

Chrysler Prowler Chrysler Prowler

Совершенно уникальный автомобиль в стиле ретромодернизма и хотрода стал плодом стараний и усердной работы целого коллектива из тысячи энтузиастов. Для создания этой модели были привлечены свободные дизайнеры, которые предоставили свои идеи и мысли по поводу концепции автомобиля концерну-производителю.

Bentley Brooklands Bentley Brooklands

Второе поколение Bentley Brooklands выпускают с 2008 года. Сборка каждого автомобиля Бентли Бруклэндс происходит вручную, чем гарантируется достаточно высокое качество.

BMW 3-series Touring BMW 3-series Touring

Новое поколение спортивного универсала BMW 3-серии дебютировало в 2011 году, и на российском рынке этот автомобиль представлен в трёх версиях: Modern line, Sport line и Luxury line. Каждый из них имеет индивидуальные различия, как технического характера, так и визуальные.

Fiat Panda I Fiat Panda I

С 1980 года фирма Фиат занимается выпуском малолитражного компактного хэтчбека Fiat Panda I класса мини. Дизайн этой модели был разработан Джорджетто Джуджаро.

Yutong ZK6899HA Yutong ZK6899HA

Yutong ZK6899HA – это пассажирский автобус для туристических перевозок, относящийся к среднему размерному классу. Суммарное количество пассажирских мест (вместе с двумя служебными – для водителя и гида) равняется 37-ми полностью укомплектованным местам с возможностью регулировки наклона и подлокотниками.

Поcледние новости

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Kia Cerato ожидается весной

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ