Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

КрАЗ 6443 : фото #06/9 (470 x 228 px)

Популярные автомобили

Acura CSX Acura CSX

Первый выпуск 4-х дверного седана, рассчитанного на 5 пассажиров, под названием Acura CSX, произошел в ноябре 2005года. Аналогом данной модели является Honda Civic IX.

ПАЗ 3206 ПАЗ 3206

Данная модель представляет собой полноприводный автобус малого класса, предназначение которого – эксплуатация по бездорожью. ПАЗ 3206 является аналогом довольно популярной модели 3205, а отличается он от нее тем, что автобус оснащен полным приводом с возможностью блокировки дифференциала, а также увеличенным клиренсом.

Aston Martin Tickford Capri Aston Martin Tickford Capri

На базе Aston Martin Ford Capri именитый производитель выпустил модель Tickford Capri. Автомобиль получил свой спортивный характер, благодаря восьми цилиндровому V - образному двигателю, который способен обеспечивать мощность в 208 лошадиных сил.

Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe

Новый Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe был представлен в Женеве 2004 года, что был очень похож на концепт-кар 100ЕХ. Он имел кузов с каркасом из алюминиевого сплава, при этом обладал достаточно высокой жесткостью на кручение по сравнению со всеми подобными моделями данного ряда.

VOLKSWAGEN MAXIVAN VOLKSWAGEN MAXIVAN

Расширение списка выпускаемых коммерческих автомобилей Фольксваген сильно повлияло на форму некогда крохотного пикапа Caddy. Теперь это вместительный грузовой или грузопассажирский минивен

Поcледние новости

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ