Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

КрАЗ 6322 : фото #07/16 (468 x 346 px)

Популярные автомобили

Mazda 2 Mazda 2

В 2007 году известная японская автокомпания выпустила второе поколение Мазда 2. К сожалению, первое поколение этой модели не отличалось утонченностью и изяществом, поэтому разработчики быстро принялись за разработку второго поколения.

Renault Clio Renault Clio

Хетчбэк Рено Клио - Renault Clio – пример универсального, компактного автомобиля высокого качества и безопасности. Третье поколение данной модели впервые появилось в Женевском автосалоне в 2009 году, и было создано, учитывая две первые модификации.

Lincoln Continental Lincoln Continental

Lincoln Continental относится к разряду больших автомобилей с четырьмя дверями и с шестью посадочными местами, которые принадлежат автомобилям класса «люкс». Данная модель автомобиля является единственным у своей кампании, который имеет передний привод.

ТагАЗ Роад Партнер ТагАЗ Роад Партнер

TagAZ Road Partner является аналогом корейской модели SsangYong Musso. Это автомобиль, с классическим оснащением и компоновкой для внедорожника.

Subaru Forester II Subaru Forester II

В 2003 году в производство было запущено второе поколение успешного японского внедорожника Subaru Forester II. Был существенно переработан внешний вид авто, при этом дизайнерам удалось удачно изменить стиль машины, сохранив ее узнаваемость.

Поcледние новости

Kia Cerato ожидается весной

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ