Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

КрАЗ 5444 : фото #03/8 (450 x 300 px)

Популярные автомобили

Mazda Eunos Cosmo Mazda Eunos Cosmo

Mazda Eunos Cosmo (Мазда Енос Космо) представляет собой дорогую машину своего времени. Это шикарный автомобиль, который запоминается.

Nissan Prairie Nissan Prairie

Одна из знаменательных моделей – это автомобиль, который носит название Nissan Prairie. Он появился на рынке в 1982 году и стал предвестником, так называемого, бума минивэнов.

Seat Cordoba Seat Cordoba

Что можно сказать о характере автомобиля Seat Cordoba, так это самоуверенность, практичность, элегантность, серьезный подход в функциональным особенностям. Стильность, которые все слиты воедино и выражены в данном автомобиле, который соответствует именно вашему образу жизни, вашему ритму сердца, вашей жизненной волне.

Alfa Romeo 156 Sport Wagon Alfa Romeo 156 Sport Wagon

Alfa Romeo 156 Sport Wagon – спортивная универсальная модель, выпускавшаяся компанией в течение 3-х лет – с 2000 по 2003 год. Стать исключительным автомобилем среди других машин этого класса Alfa Romeo 156 Sport Wagon помогло несколько факторов – высокий уровень безопасности, предусмотренный и для водителей, и для пассажиров, просторный салон, 13 оттенков в вариантах кожаной или тканевой обивки.

Skoda Octavia Combi Skoda Octavia Combi

Этот универсал замечательно объединяет в себе такие факторы, как современные технологии, замечательный дизайн, просторный салон и большой по объему багажник, а также непревзойденные показатели управляемости для машины подобного класса и отличное соотношение таких показателей, как стоимость и качество. В странах СНГ это авто является чрезвычайно популярным, в первую очередь из-за множества достоинств, таких как надежность, практичность, комфорт и солидность, универсальность.

Поcледние новости

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ