Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Visto : фото #11/17 (500 x 350 px)

Популярные автомобили

Ferrari Mondial Ferrari Mondial

Ferrari Mondial – это спортивный автомобиль, который имеет 2+2 посадочных места, был разработан итальянской кампанией Феррари. Этот двухдверный спортивный автомобиль начал свой выпуск в 80-х годах прошлого столетия.

Mazda 2 Mazda 2

В 2007 году известная японская автокомпания выпустила второе поколение Мазда 2. К сожалению, первое поколение этой модели не отличалось утонченностью и изяществом, поэтому разработчики быстро принялись за разработку второго поколения.

Pontiac Grand AM Pontiac Grand AM

Такая модель автомобиля, как Pontiac Grand AM является седаном средних размеров, который компания Pontiac производит еще с 1973 года. Модельный ряд машин Grand AM представлен 5 поколениями.

УАЗ 2206 УАЗ 2206

В 1985 году на Ульяновском автомобильном заводе был впервые выпущен советский микроавтобус повышенной проходимости – УАЗ-2206. Данная модель предназначалась для перевозки пассажиров и транспортировки грузов по любым дорогам, как хорошим, так и не очень.

Chery Sweet Chery Sweet

Весьма популярный хэтчбек Chery Sweet представлен Китаем еще в 2005 году. Автомобиль смело можно отнести к А-классу, который представлен машинами с особо малыми габаритами.

Поcледние новости

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ