Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Sorento : фото #11/17 (300 x 188 px)

Популярные автомобили

Volkswagen Eos Volkswagen Eos

Купе-кабриолет Volkswagen Eos в новом варианте (у него появилась съемная жесткая крыша) вышел в 2007году. Для концерна это была первая разработка в версии «купе-кабриолет».

Aston Martin DB9 Aston Martin DB9

Как гласит рекламный слоган этой компании: «Астон Мартин всегда сочетает мощь, красоту и душу». Они действительно не похожи на другие компании.

Oldsmobile Silhouette Oldsmobile Silhouette

Летом 1996 года родилось второе поколение Oldsmobile Silhouette – минивэнов, рассчитанных на семь человек. Во время создания этой модели применялась основа, которая была использована для создания машины под названием Dodge Caravan (еще эта же платформа применялась для Plymouth Voyager).

Great Wall Wingle 3 Great Wall Wingle 3

Great Wall Wingle 3 – пятиместный 4-дверный пикап класса «K4», появившийся на рынке в 2007 году. Кожаный салон, кондиционер, усилитель руля – в автомобиле не обошли внимаем показатели комфорта.

Mitsubishi GTO Mitsubishi GTO

Не последнюю роль в популярности такой разновидности спортивного купе, как Mitsubishi сыграла его отличная динамика и общие ходовые характеристики. При наличии сравнительно невысокой стоимости авто модели Мицубиши GTO стал вполне доступным спорткаром среди других представителей данного сегмента.

Поcледние новости

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Самый быстрый Cee’d

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ