Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Sorento : фото #01/17 (1500 x 986 px)

Популярные автомобили

BMW 8 BMW 8

BMW 8 серии представляют собой линейку спортивных авто, втиснутых в кузов купе. Автомобили выпускались всего лишь десять лет подряд с 1989 по 1999, что было связано с непопулярностью данной серии и с новыми Европейскими экологическими стандартами, в которые восьмая серия BMW совершенно не вписывалась.

Ferrari 400 Ferrari 400

Феррари 400 – спорткар итальянской компании Феррари, дебют этого автомобиля состоялся в 1976 году на Парижском автосалоне. Выпуск этой модели автомобиля проводился вплоть до 1989 года.

Volvo S60 Volvo S60

Первые автомобили модели Volvo S60 появились на свет в 2001 году. Это транспортное средство представляет собой седан, который относится к среднему классу и имеет пять посадочных мест.

Aston Martin Vanquish Aston Martin Vanquish

Рады представить Вам чудесный английский суперкар Aston Martin Vanquish, имеющий, безусловно, очень благородную родословную. Только в 2012 году состоялось второе представление модели на рынке.

Daihatsu Copen Daihatsu Copen

Daihatsu Copen – компактный двухместный спортивный автомобиль японской компании Daihatsu. Имеет жёсткий складной верх, который опускается и поднимается при помощи электроприводов.

Поcледние новости

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ