Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Pregio : фото #01/17 (1600 x 1200 px)

Популярные автомобили

Toyota Century Toyota Century

Toyota Century автомобиль, который выпустили в 1967 году к столетнему юбилею Сакичи Тойода – основателю компании Toyota. В этом представительском лимузине соединилось все, что может олицетворять вершину японского автомобилестроения.

GMC Savana GMC Savana

Savana – классический американский минивэн, вместительностью до 7 человек. Крыша данного минивэна, надставлена на пол метра.

Bentley Supersports Convertible Bentley Supersports Convertible

Такой автомобиль, как Bentley Supersports Convertible является очень шикарным автомобилем, который имеет характеристики быстрой и мощной машины с наличием откидного верха. Максимальный комфорт в процессе вождения обеспечивается за счет мощности в 630 лошадиных сил, крутящему моменту с показателями в 800 Нм, а также новаторского двигателя на основе технологии под названием FlexFuel и совершенно новой трансмиссии типа Quickshift.

Fiat 132 Fiat 132

В период с 1972 по 1981 год компания Fiat производила большой семейный автомобиль класса D - Fiat 132. Такая модель успешно заменила Fiat 125, а по виду очень была похожа на более дорогой вариант — Fiat 130.

Новый Volkswagen Tiguan 2016 Новый Volkswagen Tiguan 2016

Новый Volkswagen Tiguan 2016 был продемонстрирован публике на автошоу во Франкфурте. Стоит ли говорить о том, что эта презентация буквально захватила весь автомир

Поcледние новости

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ