Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Besta : фото #11/17 (472 x 354 px)

Популярные автомобили

Jeep Wrangler Jeep Wrangler

Культовый автомобиль разрабатывался для армии США и выходил в трех вариациях: Jeep Wrangler Sahara, Jeep Wrangler X и Jeep Wrangler RubiconВ 2007 году компанией Chrysler было представлено третье поколение одного из самых популярных в мире внедорожников Jeep Wrangler. Обновленная версия получила в своем названии индекс JK.

Mazda Eunos Cosmo Mazda Eunos Cosmo

Mazda Eunos Cosmo (Мазда Енос Космо) представляет собой дорогую машину своего времени. Это шикарный автомобиль, который запоминается.

ВАЗ 2115 ВАЗ 2115

Данная модель представляет собой рестайлинг модели ВАЗ-21099, которая выпускалась на Волжском заводе с 1990 года по 2004 год. Это родоначальник второго поколения автомобилей «Самара».

Урал 375 Урал 375

Урал 375 представляет собой полноприводный грузовой автомобиль с повышенной проходимостью, предназначенный для перевозки разнообразных грузов. Кроме того, Советская армия успешно использовала данные грузовики для перевозки солдат, а также в ударном вооружении, в виде шасси.

Spyker C8 Spyker C8

Выпуск эксклюзивного суперкара Spyker C8 осуществляется голландским автомобилепроизводителем Спайкер Карз. Первые модели Spyker C8 увидели свет в двухтысячном году.

Поcледние новости

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

В столице фуры будут разгружать по ночам

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ