Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Jeep Commander : фото #07/18 (533 x 300 px)

Популярные автомобили

Mitsubishi Space Runner Mitsubishi Space Runner

Мицубиси Спейс Раннер – пятиместный минивен от компании Мицубиси Моторс, который впервые был представлен покупаетелям в 1983 году. Второе поколение модели появилось в 1991 году, и вскоре его можно было увидеть в автосалонах.

BMW 5-series BMW 5-series

Универсалы и седаны Е-класса BMW 5 серии в 2006 году прошли процесс модернизации. Незначительно внешне изменённая «пятёрка» обзавелась более мощными двигателями.

Fisker Karma Fisker Karma

Автомобиль Fisker Karma представляет собой гибридный седан американской фирмы Fisker Automotive, который был выпущен в 2011 году, изготавливается на заводе компании Valmet, которая базируется в Финляндии. В неделю выпускают всего лишь 5 единиц модели.

Pontiac Fiero Pontiac Fiero

Автомобиль такой модели, как Pontiac Fiero является двухместным спорткаром, который компания Понтиак выпускала, начиная с 1984 и вплоть до 1988 годы. Данное купе было сконструировано на основе такой модели, как Фиат X1/9, у которого имеется поперечное расположение мотора.

TATA Sumo Victa TATA Sumo Victa

Компании TATA с 1994 года выпускает внедорожник TATA Sumo Victa (ТАТА Сумо Викта), спроектированный на платформе предыдущей модели – Sierra. От последней были позаимствованы также некоторые агрегаты и узлы.

Поcледние новости

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ