Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Iveco Daily : фото #10/16 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Dodge Caravan Dodge Caravan

Dodge Caravan является одной из последних, выпущенных данным концерном, моделей, имеющих возможность перевозить до семи человек. Выпущенный ранее Dodge Charge обладает более мощными техническими характеристиками, вмещает гораздо меньше пассажиров.

Peugeot 3008 Peugeot 3008

Peugeot 3008 —кроссовер, который вмещает в себя характеристики как внедорожника и хетчбэка, так и универсала. В стандартную комплектацию Пежо может входить панорамная крыша с затемненным стеклом.

Volkswagen New Beetle Volkswagen New Beetle

Volkswagen New Beetle (Фольксваген Нью Битл) – автомобиль, выпускаемый немецкой компании Volkswagen AG с 1938 по 2003 года. Это практически самый популярный автомобиль концерна Volkswagen, за все время было выпущено 21 529 464 машин.

BMW 6-series Cabrio BMW 6-series Cabrio

Предлагаем вам познакомиться с оригинальным кабриолетом BMW 6-series Cabrio, впечатления от которого останутся в вашей памяти на всю жизнь. В теплую и солнечную погоду у вас появляется прекрасная возможность проветриться благодаря мягкому откидному верху и заднему стеклу из кристально-прозрачного материала.

Volvo S80 I Volvo S80 I

Автомобиль Вольво эс 80 I – представитель высшего среднего класса и изделие, которым по праву может гордиться автозавод ВОЛЬВО. Посмотрите на этот обтекаемый кузов, с мягкими контурами и стильными фарами, при этом стиль Вольво остался узнаваемым.

Поcледние новости

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ