Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Iveco Daily : фото #04/16 (360 x 286 px)

Популярные автомобили

Great Wall Hover M Great Wall Hover M

В 2006 году на Пекинском автосалоне мир увидел новый кроссовер Great Wall Hover M. Этот автомобиль приобрел большую популярность в Европе из-за своего кузова.

Renault Fuego Renault Fuego

Рено Фуего - Renault Fuego – вышла в свет в 1980 году. В послепроизводственные годы автомобиль пользовался широкой популярностью на рынке стран Европы, однако его выпуск был приостановлен в 1986 году.

Volkswagen Multivan Volkswagen Multivan

Volkswagen Multivan (Фольксваген Мультиван) – автомобиль для всей семьи от немецкой компании Volkswagen AG. Volkswagen Multivan – расшифровывается примерно как «вместительный, с возможностью трансформации для перевозки грузов».

Bentley Brooklands Bentley Brooklands

Второе поколение Bentley Brooklands выпускают с 2008 года. Сборка каждого автомобиля Бентли Бруклэндс происходит вручную, чем гарантируется достаточно высокое качество.

Dacia 1100 Dacia 1100

Серийное производство автомобиля Dacia 1100 (Dacia - старинное название Румынии) было начато 20 августа 1968. Модели Dacia 1100 (Renault 8) производились из крупно-узловых сборок, привезенных из Франции, что было закреплено в лицензионном договоре.

Поcледние новости

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ