Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Isuzu Rodeo : фото #04/18 (501 x 282 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Spark Chevrolet Spark

В 2003 году всемирно известный американский автоконцерн Шевроле представил широкой публике автомобиль Шевроле Спарк первого поколения. Это машина класса А представляет собой хетчбек с 5-ю дверьми.

Fiat Linea Fiat Linea

Новым автомобилем с динамичной и элегантной внешностью является седан Fiat Linea. Этот автомобиль может похвастаться большими размерами кузова, а также вместительностью салона, которая является самой большой в своем классе.

Honda Logo Honda Logo

Хэтчбек Хонда Лого - Honda Logo - представляет собой компактный пятиместный автомобиль, чьё производство началось в 1996 году. По мнению разработчиков, порукой популярности модели должна была стать простота её дизайна, однако на практике всё вышло наоборот и, по сравнению с оригинальной Honda Z, которая оказалась весьма востребованной, спрос на Honda Logo был низок.

ЗИЛ 41041 ЗИЛ 41041

Если говорить о технических характеристиках автомобиля, он имеет пять мест, четыре дверцы, высоту в 1500 мм, ширину 2080 мм, длину в 5750, а также тип кузова - седан. ZIL 41041 является легковым автомобилем высшего уровня.

Infiniti G Coupe Infiniti G Coupe

Infiniti G Coupe – являясь роскошным, потрясающим спорт-купе, обладает стремительным и стильным экстерьером. Автомобиль оборудован информативным рулевым управлением и жёсткой подвеской, что обуславливает максимальный комфорт и удовольствие, получаемые водителем от поездки на автомобиле данной модели.

Поcледние новости

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Самый быстрый Cee’d

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ