Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Isuzu MU : фото #01/18 (352 x 221 px)

Популярные автомобили

Mazda Mx-6 Mazda Mx-6

Этот автомобиль начал производится в 1992 году в рамках расширения доступной продукции компании Mazda и представлял собой качественное двухместное купе с ярко выраженным спортивным внешним видом. Яркий дизайн этого автомобиля в основном разрабатывался для американского рынка, на котором двухдверные машины на то время были очень популярными у молодежи.

ПАЗ 3205 ПАЗ 3205

Ни для кого не секрет, что ПАЗ 3205 входит в число самых распространенных отечественных автобусов. Модель 3205 является базовой, то есть на ее основе проектируются все новые и новые модели.

Skoda Fabia Combi Skoda Fabia Combi

Довольно популярный универсал был подвергнут рестайлингу в 2010 году, в результате чего был изменен дизайн его передней части (добавлена динамика), заменена отделка салона, а также добавлены новые цветовые оттенки возможную покраску кузова и новые легкосплавные диски. Перед автомобиля визуально расширился из-за добавления горизонтальных линий бампера и новой стильной радиаторной решетки, козырька нового типа и обновленных фар, как основных, так и противотуманных.

Toyota Camry IV Toyota Camry IV

Продолжая завоевание американского автомобильного рынка, японская компания Тойота в 1996 году выпускает Тойота Камри IV четвертого поколения. Для этого было налажено производство в городе Джорджтаун, Кентукки (США).

Dodge Ram 2016 Dodge Ram 2016

При слове пикап почти у всех любителей автомобилей возникают ассоциации с США, и это не удивительно, именно Северная Америка считается родиной этих утилитарных автомобилей.

Поcледние новости

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ