Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

International 9800 : фото #05/15 (507 x 341 px)

Популярные автомобили

Alpina B11 Alpina B11

Автомобиль является заднеприводным пятидверным седаном, который был разработан на основе машины БМВ пятой серии. Выпускался он с 1987 до 1994 года и был оснащен мотором в 3,4 литра и 245 л.

Audi S4 Avant Audi S4 Avant

В 2009 году дебютировало пятое поколение Audi S4 Avant (Ауди S4 Универсал), получившее индекс B8. Этот быстрый, практичный и одновременно роскошный универсал от компании Ауди был представлен в рестайлинговой модели, в которой заметны обновления внешнего вида и технического оснащения Audi S4 Avant.

Nissan Quest I Nissan Quest I

Представители первого поколения переднеприводных, семиместных минивэнов Nissan Quest I дебютировали в 1993 году. Модель Nissan Quest I создавалась для конкуренции в сегменте минивэнов на рынке США.

Opel Astra Family Caravan Opel Astra Family Caravan

Автомобиль Astra Caravan, который все долго ждали, появился на рынке в 2004 году. Однако уже через два года все модели Astra Family пережили некоторый рестайлинг, который повлек за собой небольшие, но конструктивные перемены.

Subaru Forester Subaru Forester

Первое поколение автомобилей повышенной проходимости Subaru Forester официально поступило в продажу в 1997 году. Двумя годами ранее данная модель была представлена на Токийском автошоу как прототип.

Поcледние новости

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ