Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Infiniti G-Series : фото #11/18 (1024 x 683 px)

Популярные автомобили

Chrysler Prowler Chrysler Prowler

Совершенно уникальный автомобиль в стиле ретромодернизма и хотрода стал плодом стараний и усердной работы целого коллектива из тысячи энтузиастов. Для создания этой модели были привлечены свободные дизайнеры, которые предоставили свои идеи и мысли по поводу концепции автомобиля концерну-производителю.

Hyundai Elantra Hyundai Elantra

Hyundai Elantra относится к пятому поколению компактных седанов и впервые было продемонстрировано в Южное Корее, на Пуссанском автосалоне в 2010 году. Кстати, у себя на родине Hyundai Elantra носит имя Hyundai Avante.

Toyota Succeed Toyota Succeed

Эта модель выпускается с 2002 года и до нашего времени известным японским автомобильным концерном Toyota Motor Corporation. Кузов машины является 5-дверным универсалом, который позиционируется самим производителем, как автомобиль, предназначенный для перевозок коммерческого типа грузов, имеющих средние габариты.

Suzuki LJ 80 Suzuki LJ 80

Suzuki LJ 80 является классическим представителем автомобиля, обладающим повышенной проходимостью на любой дороге. Производство модели началось еще в 1977 году.

Bentley Bentayga - цена имеет значение Bentley Bentayga - цена имеет значение

Bentley Bentayga цена — сильно ли она волнует тех состоятельных людей, которые желают иметь в своём распоряжении данную модель элитной британской марки?

Поcледние новости

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ