Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Infiniti FX-Series : фото #02/16 (640 x 480 px)

Популярные автомобили

Ford Tourneo Connect Ford Tourneo Connect

Ford Tourneo Connect позиционирует себя как коммерческий автомобиль. Эта модель компании Форд подойдет и для семейного отдыха, и для бизнеса.

Mitsubishi Eclipse Mitsubishi Eclipse

Производство четвертого поколения модели Eclipse от корейского автоконцерна Mitsubishi берет свое начало с 2005-го года. Выбор силовых агрегатов авто представлен 3,8-литровым 263-сильным мотором и 2,4 литровым двигателем на 165 лошадей.

Renault Fluence Renault Fluence

Рено Флюэнс - Renault Fluence – машина, относимая к классу С+, так как находится где-то посередине С и D классов. Изначально, модель была задумана как сменяющая седан Renault Megane II.

Ford Focus II Ford Focus II

Для того чтобы превзойти как и сегодняшние стандарты по защите пассажиров при аварии, так и внутренние жесткие требование компании по безопасности мир увидел новую модель Ford Focus второго поколения. На сегодня эта модель класса «С» является популярной в Европе и России.

Great Wall Hover H5 Great Wall Hover H5

Автомобиль Great Wall Hover H5 представляет собой, несколько, обновленную модель внедорожника, который впервые был представлен публике в 2010 году. Обратим ваше внимание на тот факт, что Hover H5 считается самым современным в отношении дизайна.

Поcледние новости

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ