Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ikarus 260 : фото #03/15 (2848 x 1833 px)

Популярные автомобили

Citroen C5 Citroen C5

Первое поколение легкового автомобиля Citroen C5 (модификации кузова седан и универсал) французский гигант автомобилестроения представил в 2001 году. Однако уже через три года требования времени и работа недремлющих конкурентов заставили разработчиков произвести рестайлинг автомобиля.

Toyota Land Cruiser Toyota Land Cruiser

Выпуск внедорожника с полным приводом Toyota Land Cruiser (Тойота Ленд Крузер) стартовал в 1954 году и продолжается по сегодняшний день. Вне зависимости от модификации, все автомобили Toyota Land Cruiser оснащены рамным кузовом.

Chrysler Le Baron Chrysler Le Baron

С 1986 года по 1994 год компания Chrysler занималась производством автомобиля Chrysler Le Baron – седан, а с 1986 по 1996 модель Chrysler Le Baron производилась в виде кабриолета, и та же модель с 1986 по 1996 год выпускалась компанией как купе. Только название модели Le Baron - свидетельство того что производители стремились выпустить поистине шикарный автомобиль.

Ford Granada Ford Granada

Ford Granada – седан 1972 года, после Consul он был просто роскошным и в доле рынка «executive cars» составил достойную конкуренцию маркам Mercedes и BMW. За период 1972-1985 годов выпустилось два поколения, в которых были седаны, универсалы и купе.

Subaru Pleo Subaru Pleo

Автомобиль Subaru Pleo следует охарактеризовать, как компактный пяти-дверный, хэтчбек. Впервые, он был представлен широкой публике на Токийском автосалоне в октябре 1998 года.

Поcледние новости

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ