Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai XG : фото #12/19 (640 x 480 px)

Популярные автомобили

Ford Puma Ford Puma

При создании Ford Puma (Форд Пума) за основу был взят автомобиль Ford Fiesta IV, длинна которого была увеличена, кузов был полностью переработан, подвеска была переработна под спортивный вариант, усилив пружины, был добавлен улучшенный мощный стабилизатор поперечной устойчивости впереди, на 30 % увеличив жесткость скручиваемой балки сзади. Были увеличены в размере свесы, также как и угол наклона ветрового стекла.

Honda Passport Honda Passport

С 1994 года начался выпуск полноприводных внедорожных автомобилей Хонда Паспорт - Honda Passport -, к чьему рождению привело сотрудничество между Honda и Isuzu. Не в пример модели Хонда Пилот, которая по сей день выпускается заводом Хонда, Honda Passport фирменной версии завершила своё производство в 2002 году.

Pontiac Torrent Pontiac Torrent

В 2006 году на Детройтском автомотошоу состоялся дебют Понтиака Торрента, который представляет собой кроссовер средних размеров. Модель сочетает в себе лучшее от минивена и внедорожника.

BMW 6-series E24 BMW 6-series E24

На протяжении 13 лет, с 1976 по 1989 годы, компания BMW 6 выпускала модель E24 6-й серии, представляющую собой спортивное купе с комфортабельным салоном. До этого на рынок выходили подобные модели под названием CS и CSL, но они значительно устарели, и появилась необходимость в их усовершенствовании.

Infiniti EX Infiniti EX

Автомобиль Infiniti EX с пятидверным кузовом "Coupe Crossover" создан на базе модернизированной платформы FM-типа. Для рынка Северной Америки было разработано 2 модификации: с задним и передним приводом.

Поcледние новости

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ