Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Porter : фото #05/17 (400 x 292 px)

Популярные автомобили

Alfa Romeo 145 Alfa Romeo 145

Автомобиль Alfa Romeo 145 был впервые представлен всеобщему обозрению в 1994 году. Данная модель выпускается в двух версиях хэтчбека: пятидверной, а также трехдверной.

Infiniti G-Series Infiniti G-Series

Легковой японский автомобиль Infiniti G-Series можно назвать самым разнообразным в своем семействе. Он выпускается в нескольких разновидностях кузова, что делает авто оригинальным и востребованным всегда.

Mersedes-Benz S Mersedes-Benz S

Одним из представительских автомобилей является Mersedes-Benz S-Класса. Он отличается достаточно высокой стоимостью, но при этом предлагает водителю качественно проработанный дизайн, как снаружи, так и внутри автомобиля, а также отменные технические характеристики и повышенный комфорт при езде.

Opel Speedster Opel Speedster

Opel Speedster — динамичный двухдверный родстер без крыши, созданный совместными усилиями английской фирмы Lotus и немецкой марки Opel в 2000 году. Автомобиль обладает спортивной внешностью и нравом.

GMC Safari GMC Safari

Впервые восьмиместный пятидверный микроавтобус GMC Safari был представлен еще в 1985 году. Автомобиль в том или ином виде выпускался на протяжении 20 лет и был снят с производства в 2005 году в связи с падением потребительского спроса.

Поcледние новости

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Самый быстрый Cee’d

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ