Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Porter : фото #01/17 (400 x 300 px)

Популярные автомобили

Peugeot 307 Peugeot 307

В 1969 году модельный ряд компании пополнил Peugeot 307. История этого французского Пежо очень не велика и насчитывает несколько лет.

Volvo V70 Volvo V70

Шведская автомобильная компания Volvo Cars ещё в далёком 1997 году выпустила автомобиль Volvo V70 (Вольво V70), в основе которого лежит Volvo S80. Второе поколение этих автомобилей было выпущено на дороги Европы и всего мира в 2000 году, а спустя семь лет на автомобильном салоне в Женеве во всей красе были представлены пятидверные универсалы класса «D» - Volvo V70 с полным и передним приводом.

Audi A6 C4 Audi A6 C4

Audi A6 C4, является модернизированной версией более раннего Ауди А100. Обновленный автомобиль получил линейку новых, более мощных двигателей, так же был изменен кузов (фары, решетка радиатора, бамперы).

Daihatsu Delta Wagon Daihatsu Delta Wagon

В минивэне Daihatsu Delta Wagon двигатель расположен продольно, привод задний или полный. Впервые Daihatsu Delta Wagon был выпущен в 1997 году.

Infiniti G Coupe Infiniti G Coupe

Infiniti G Coupe – являясь роскошным, потрясающим спорт-купе, обладает стремительным и стильным экстерьером. Автомобиль оборудован информативным рулевым управлением и жёсткой подвеской, что обуславливает максимальный комфорт и удовольствие, получаемые водителем от поездки на автомобиле данной модели.

Поcледние новости

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ