Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Pony : фото #10/20 (468 x 311 px)

Популярные автомобили

Citroen Saxo Citroen Saxo

Дебют модели Citroen Saxo относится к 1996 году, но до сих пор она является одной из наиболее практичных машин для езды в условиях города. Эта машина весьма компактна, а также маневренна и ею очень легко управлять, что даёт возможность чувствовать себя в городских джунглях как дома.

Renault Trafic Renault Trafic

Рено Трафик - микроавтобус далеких восьмидесятых прошлого столетия от известнейшего автоконцерна Франции РЕНО. Рестайлинг произошел на заре нового тысячелетия.

BAW Fenix BAW Fenix

BAW Fenix (БАУ Феникс) – это модель коммерческого грузового автомобиля, который пыпускал Ульяновский завод по производству коммерческой техники. Рестайлинговое поколение BAW Fenix, которое отличал новый дизайн кабины и интерьера, было представлено в 2001 году.

BMW 1-series BMW 1-series

Впервые автомобиль модели BMW 1-series, который относится к новому поколению машин гольф-класса, был представлен в сентябре 2011 года на Франкфурском автосалоне. Данная модель имеет все основные характеристики семейства машин БВМ 1-ой серии, хотя в ее экстерьере и имеются некоторые изменения.

Buick Electra Buick Electra

В 1995 году у корпорации «General Motors» состоялось новое кардинальное обновление кузовов. Рекламные проспекты уверяли в том, что автомобили настолько обновились, что пришлось даже поменять их старые названия.

Поcледние новости

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Kia Cerato ожидается весной

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ