Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Lavita : фото #05/17 (500 x 300 px)

Популярные автомобили

Hyundai Sonata Hyundai Sonata

Первые модели Hyundai Sonata появились на свет ещё в 1988 году, пришедшие на смену Hyundai Stellar. С того момента Hyundai неоднократно прибегали к модификации модели 1988 года, и сейчас, в современных автомобильных салонах, автомобилистам доступно шестое поколение Hyundai Sonata, выпущенное в 2009 году.

GMC Sierra GMC Sierra

Заднеприводный пикап Sierra, выпускается только для американского рынка, и ни в одну европейскую страну не поставляется. Данный автомобиль обладает весьма строгой, массивной внешностью, которая наталкивает на мысль о том, что за рулем такого автомобиля, может сидеть только серьёзный человек.

МАЗ 5440A9 МАЗ 5440A9

Грузовик модели МАЗ 5440А9 является обновленной версией такой классической модели, как 5440. Данная машина представляет собой модель седельного тягача, колесная формула которого имеет значение в 4x2, поэтому она идеально подходит для того, чтобы транспортировать на дальние расстояния разнообразные грузы.

Chevrolet Malibu VII Chevrolet Malibu VII

Модель получила свое название благодаря городу Малибу, который находится в США, в штате Калифорния. Впервые она появилась в 1962 году.

Great Wall RUV Great Wall RUV

Great Wall RUV — заднеприводной, пятидверный среднеразмерный внедорожник. Презентация автомобиля прошла в 2005 году на выставке «Интеравто» в России.

Поcледние новости

В столице фуры будут разгружать по ночам

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ