Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai i30 : фото #11/19 (550 x 284 px)

Популярные автомобили

Honda Capa Honda Capa

Honda Capa – поразительно удивляет качествами вместительности, компактности и неописуемого удовольствия от вождения в городской среде. Мультивэн прошел с аншлагом в Токио с начала 1998 года.

Daihatsu Coo Daihatsu Coo

Daihatsu Coo – автомобиль японской компании Daihatsu, построенный на базе Toyota bB, вышел в продажу в 2006 году. Комплектуется теми же силовыми установками, что и Toyota bB: двигатели марки K3-VE объемом 1298 см³ и мощностью 92 л.

Koenigsegg CCXR Koenigsegg CCXR

Особой модификацией CCX является Koenigsegg CCXR. Именно эта модель шведской компании стала самым быстрым авто своего модельного ряда.

Opel Vectra OPC Opel Vectra OPC

Opel Vectra OPC – это спортивная модификация консервативной Vectra от ателье Opel Performance Center. Сходство с базовой моделью придают очертания фронтальных бамперов с центральными воздухозаборниками, колесные диски на 18″ с шестью спицами, выхлопные трубы трапециевидной формы.

SEAT Ibiza Cupra SEAT Ibiza Cupra

В качестве спортивной модификации переднеприводного хэтчбека Сеат Ибица выступает автомобиль SEAT Ibiza Cupra, которому присущ индивидуальный, стильный и агрессивный внешний облик. Это обуславливается наличием воздухозаборников, спортивного «обвеса», спойлера, семнадцатидюймовых колесных дисков.

Поcледние новости

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ