Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Equus : фото #02/18 (1280 x 854 px)

Популярные автомобили

Honda Stream Honda Stream

Еще один легкий и вместительный переднеприводной фургончик от HONDA с увеличенным почти до трех метров расстоянием между передними и задними колесами создан на базе Хонды Цивик. В салоне этого пятидверного автомобиля можно разместить семь-восемь человек (сидения размещены в три ряда).

Mazda Levante Mazda Levante

Mazda Levante (Мазда Леванте) - это японское авто, которое выпускалось в трехдверном и в пятидверном варианте. Название автомобиля с итальянского языка означает «восточный стиль».

Suzuki Samurai Suzuki Samurai

Автомобиль модели Suzuki Samurai впервые появился на автомобильном рынке в 1985 году, после чего стремительно стал завоевывать симпатию автовладельцев. С этим автомобилем связана масса событий, демонстрирующих, что Suzuki Samurai надежная и выносливая машина.

Chevrolet Chevette Chevrolet Chevette

Первая партия Chevrolet Chevette увидела свет в далеком 1976-ом году. Этот малометражный автомобиль комплектовался силовым агрегатом объемом 1,4 литра на 52 л.

Scion tC I Scion tC I

Дебют модели состоялся в 2004 году. Первой моделью среди Scion было спортивное купе с двумя дверями, которое разрабатывалось на укороченной основе Toyota Avensis - предыдущей модификации.

Поcледние новости

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

В столице фуры будут разгружать по ночам

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ