Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Atos : фото #05/18 (450 x 274 px)

Популярные автомобили

Chrysler Pacifica Chrysler Pacifica

Кто бы не мечтал совместить легковой автомобиль, внедорожник и микроавтобус в одном идеальном автомобиле. Идеальным сочетанием всех этих качеств представлено в Chrysler Pacifica! От седана серия получила хорошую управляемость, у минивэна был заимствован комфорт, а у паркетника – хорошая проходимость.

Nissan King Cab Nissan King Cab

Если вы ищете мощное авто, которое безупречно работает на трудной трассе, то Nissan King Cab — это ваш вариант. Данную машину сконструировали на платформе F-Alpha.

Renault Maxity Renault Maxity

Впервые Renault Maxity появился перед широкой публикой в 2007 году. Фактически это был аналог японской модели Nissan Cabstar, которая уже несколько лет успешно продавалась на российском рынке.

SEAT Exeo ST SEAT Exeo ST

Представление публике универсала SEAT Exeo ST состоялось на Парижском автосалоне в 2009 году. Данный автомобиль, являющийся первым универсалом бизнес-класса от производителя Сеат, обладает ярким внешним видом.

Москвич 408 Москвич 408

Выпуск этого советского легкового транспортного средства был налажен на Московском заводе малолитражных автомобилей в период с 1964 по 1975 годы и на Ижевском – с 1967 по 1968. Примечательно то, что именно с него началось производство 3-го поколения машин данной марки.

Поcледние новости

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ