Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Accent III : фото #09/18 (500 x 316 px)

Популярные автомобили

Alfa Romeo 166 Alfa Romeo 166

Alfa Romeo 166 была представлена на всеобщее обозрение в 1998 году. Главный дизайнер модели – Вальтер де Сильва (который также создал множество других моделей данной марки).

Chevrolet Malibu Chevrolet Malibu

Эта автомашина считается почти культовой на североамериканском рынке. Первый раз о ней заговорили ещё в далёком 1978 году.

Daewoo Le Mans Daewoo Le Mans

Daewoo LE Mans начала выпускаться в 1986 году и является первым автомобилем от компании Daewoo Motors. Отличительно то, что базой для этой модели был взят небезызвестный Opel Kadett, а вот на основании Honda legend в свое время была спроектирована Daewoo Arcadia.

Daihatsu Rocky Daihatsu Rocky

Автомобиль модели Daihatsu Rocky является достаточно мощным и ярким внедорожником, производство которого стартовало еще в 1987 году. Данное авто выгодно отличается даже своим внешним видом, который свидетельствует о наличии хорошей силы и способности проходить бездорожье без особых проблем.

ЛАЗ 4202 ЛАЗ 4202

ЛАЗ 4202 – автобусы Львовского автомобильного завода, относящиеся к так называемому городскому классу. Первый опытный образец появился еще в начале 70-х годов, а массовое производство осуществлялось с 1978 по 1993 год.

Поcледние новости

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ