Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Honda Prelude : фото #09/16 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Honda Z Honda Z

Honda Z - это удивительное автопроизведение, которое HONDA выпустила в начале двадцать первого века. В чем же необычность?Во - первых, абсолютно неописуемый тип кузова, комбинирующий в своем виде иэлементы аутлендера и микрофургона.

Hyundai Elantra Hyundai Elantra

Hyundai Elantra относится к пятому поколению компактных седанов и впервые было продемонстрировано в Южное Корее, на Пуссанском автосалоне в 2010 году. Кстати, у себя на родине Hyundai Elantra носит имя Hyundai Avante.

Renault Duster Renault Duster

Рено Дастер представляет собой внедорожник «K1» класса, компактный, с пятью дверями. Впервые был произведён в декабре 2009 года в Румынии, Питешти.

Nissan NX-Coupe Nissan NX-Coupe

Nissan NX-Coupe представляет собой купе с приводом передних колес, который показался миру еще в 1989 году на Токийском автосалоне. Данная модель разработана на базе известного Nissan Sunny, в результате чего двигатель остался прежним, как и в Sunny.

Smart Fortwo Cabrio Smart Fortwo Cabrio

Автомобиль Smart Fortwo Cabrio выпускается концерном Daimler AG с середины двухтысячных и с того времени заслужил право называться уникальным городским авто со стильным дизайном. Усовершенствованный Smart Fortwo Cabrio стал носителем нового оформления кузова.

Поcледние новости

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ