Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Honda Orthia : фото #04/18 (524 x 360 px)

Популярные автомобили

Hyundai Santa Fe Hyundai Santa Fe

Автомобиль модели Hyundai Santa Fe является внедорожником, мировой дебют которого в первый раз состоялся в 1999 году. Презентация второго поколения этой модели состоялась в 2007 году.

BMW 3-series E90 BMW 3-series E90

2007 год принёс модернизацию в ряды универсалов, купе и седанов третьей серии автомобилей БМВ. Совершенствование двигалось в сторону снижения расхода топлива, но при сохранении свойств динамики автомашин.

Ford Galaxy II Ford Galaxy II

Ford Galaxy II – второе поколение 7-местного минивэна Galaxy, дебютировавшее в 2000 году. Автомобиль строился на той же платформе, разработанной совместно с Volkswagen.

Lexus GS III Lexus GS III

Дизайн автомобилей с задним приводом GS 430 и GS 300 был разработан с учетом концепции под названием «Утонченность». Данные автомобили отличаются высоким уровнем безопасности, благодаря чему они заслуженно обладают пятью звездами в испытаниях Евро NCAP.

Proton Gen-2 Persona Proton Gen-2 Persona

Седан класса С по европейской классификации - Proton Gen-2 Persona выпускается с 2008 года. Модель пользовалась неплохим спросом в Великобритании, поэтому второе поколение разрабатывалось специально для британского автомобильного рынка.

Поcледние новости

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

В столице фуры будут разгружать по ночам

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ