Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Honda Mobilio : фото #05/19 (560 x 287 px)

Популярные автомобили

SsangYong Chairman SsangYong Chairman

Автомобиль марки SsangYong Chairman производится южнокорейской фирмой на платформе такого авто, как Мерседес-Бенц E-Class, выпуск которого стартовал его в 1980 году. Кузов модели СсангЙонг Чарман является четырехдверным полноразмерным седаном, который относится к представительскому классу.

BMW 3-series E21 BMW 3-series E21

Вместо отжившей свое 2 серии автомобилей BMW, была выпущена третья, первым представителем которой является автомобиль BMW 3-series E21. Эта модель впервые увидела свет в 1975 году.

BYD F0 BYD F0

В 2008 году с конвейера сошел первый BYD F0, компактный хэчбек, позиционирующийся на рынке как городской компакт-кар. Что касаемо внешнего вида, то модель многими внешними характеристиками напоминает Toyota Aygo.

Nissan Pino Nissan Pino

Nissan Pino представляет собой компактный автомобиль, рассчитанный, первым делом, на использование в пределах города. Автомобиль был построен, опираясь на основу Suzuki Alto (шестое поколение).

Peugeot 207 RC Peugeot 207 RC

Peugeot 207 RC представлен, как компактный хэтчбек, у которого ярко выражен спортивный характер. В автомобиле прекрасно сочетаются эстетика, индивидуальность и высокие технологии.

Поcледние новости

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ