Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Honda Crosstour : фото #05/19 (500 x 319 px)

Популярные автомобили

Chevrolet SSR Chevrolet SSR

Премьера Chevrolet SSR (Шевроле ССР)  состоялась в рамках автосалона в Детройте, в 2000 году, вызвав множество положительных комментариев со стороны зрителей в свой адрес, за счет своего ретро-дизайна. Спустя три года, в 2003 году началось массовое производство данной модели на заводе в городе Лэсинг (штат Мичиган).

Mitsubishi Libero Mitsubishi Libero

Такая машина является переднеприводным универсалом от знаменитой компании Мицубиси Моторс. Эта модель была разработана на основе версии Lancer и впервые была представлена публике в 1997 году.

Toyota Land Cruiser Prado Toyota Land Cruiser Prado

Премьера Toyota Land Cruiser Prado (Тойота Ленд Крузер Прадо) от известной японской компании Toyota Motor Corporation состоялась в 1987 году. Первое поколение данной модели выпускалось на протяжении девяти лет, затем ее сменило второе поколение, в основе которого лежала платформа Toyota 4Runner.

Volkswagen Polo Volkswagen Polo

Четвертое поколение Volkswagen Polo увидело мир в 1999 году. Почти все детали разрабатывались именно под эту модель, это дало возможность понизить лобовое сопротивление автомобиля.

GMC Terrain GMC Terrain

GMC Terrain — среднеразмерный кроссовер, выпускающийся компанией General Motors с 2010 года. Внедорожник предназначался исключительно для американского рынка, поэтому в другие страны официально не экспортировался.

Поcледние новости

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Kia Cerato ожидается весной

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ