Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Honda Civic V : фото #10/16 (468 x 312 px)

Популярные автомобили

Audi Q7 Audi Q7

Внедорожник флагманского производства Audi Q7 – это унифицированная с аналогичными моделями Volkswagen Touareg версия, отличающаяся от последнего большими размерами, общей вместимостью и уровнем отделки салона. Автомобили Audi Q7 предназначены прежде всего для североамериканского рынка и пользуются там популярностью.

BMW 6 BMW 6

BMW 6 серии – автомобили баварского производства, представляющие собой купе бизнес класса. Производство этой линейки автомобилей было запущено ещё в далёком 1976 году, а спустя год стартовали продажи люксовой BMW 7.

Daewoo Damas Daewoo Damas

Daewoo Damas является весьма популярной моделью коммерческого автомобиля, которая, хотя и компактна, но характеризуется достаточно большой грузоподъёмностью. Выпуск Daewoo Damas происходит как в кухове минивэн, так и в кузове фургон.

Acura MDX I Acura MDX I

Среднеразмерный кроссровер премиум-класса Acura MDX впервые презентовался в 2000году в рамках международного автосалона в Детройте. Данная модель стала первой в своем классе, имеющая 7сидений, расположенных в три ряда.

Plymouth Neon Plymouth Neon

Модель является компактным переднеприводным автомобилем, который производится компанией DaimlerChrysler. Машина выпускалась с 1995 года по 2001.

Поcледние новости

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ