Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Holden Apollo : фото #10/9 (1960 x 1037 px)

Популярные автомобили

Mazda Eunos 500 Mazda Eunos 500

Компании Мазда в начале 90-х годов пришлось нелегко. Значительная часть выпущенных моделей не стали популярными, некоторые сразу терялись среди масс и так и оставались незамеченными, поэтому исчезали с автомобильных рынков.

Daihatsu Copen Daihatsu Copen

Daihatsu Copen – компактный двухместный спортивный автомобиль японской компании Daihatsu. Имеет жёсткий складной верх, который опускается и поднимается при помощи электроприводов.

Nissan Cedric Y33 Nissan Cedric Y33

Nissan Cedric Y33 был представлен автомобильному миру в 1995 году. В плане технического оснащения авто было довольно существенно изменено.

Porsche 924 Porsche 924

1975 год являться исторически важным для автомобильной компании Porsche, ведь именно в этом году, невзирая на непростую ситуацию в стране у них получилось выпустить на рынок новую, бюджетную модель автомобиля Porsche 924. Особенностью этой модели было то, что двигатель размещался спереди, а коробка передач была расположена в задней части машины.

Toyota Blade Toyota Blade

Тойота Блэйд современный универсальный автомобиль, который, по сути, является компактным хэтчбеком высочайшего класса. Экстерьер его напоминает Auris, но Тойота Блэйд выглядит боле несдержанно, решительно.

Поcледние новости

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Самый быстрый Cee’d

В столице фуры будут разгружать по ночам

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ