Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hindustan Lancer : фото #09/15 (800 x 600 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Trans Sport Chevrolet Trans Sport

Семейный автомобиль Шевроле Транс Спорт американский автоконцерн начал производить в 1997 году. В Содиненых Штатах Америки модель быстро стаа популярной и выпускаласть вплоть до 2005 года.

Nissan Almera Classic Nissan Almera Classic

Nissan Almera Classic – данный автомобиль стал заменитель своего предшественника Nissan Almera, с которым имеет много общих характеристик. Данный автомобиль относится к бюджетной линии транспортных средств.

Toyota Corolla Toyota Corolla

Автомобиль класса «С» Toyota Corolla выпускается с начала 1996 года и по настоящее время. Этот автомобиль в 2000 году, удостоился чести быть занесенным в Книгу рекордов Гиннесса, как самая продаваемая модель во всем мире.

КрАЗ 256 КрАЗ 256

В середине прошлого века 3-осный автомобиль КрАЗ 256 был наиболее распространен на территории Советского Союза, нежели иные грузовые автомобили. Кроме того, он экспортировался в 40 других стран мира.

Audi A6 C6 Audi A6 C6

Audi A6 выпускается с 2004 года с кузовом С6, однако на этом создатели не успокоились, и в 2008 году провели рестайлинг автомобиля (изменения коснулись оптики автомобиля). Однако и на этом создатели ауди А6 решили не останавливаться, и в 2010 году представили новый модельный ряд А6.

Поcледние новости

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Kia Cerato ожидается весной

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ