Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Great Wall Socool : фото #10/19 (736 x 288 px)

Популярные автомобили

Toyota Opa Toyota Opa

Модель Toyota Opa была создана на основе версии Toyota Vista. Она занимает промежуточную позицию между хэтчбэком и минивэном.

Daihatsu Mira Gino Daihatsu Mira Gino

Автомобиль марки Daihatsu Mira Gino , который является четырехместным хэтчбеком японского производства, впервые увидел свет в 2006 году. Главная особенность данного авто представляет собой наличие отличного сочетания современных технологий вместе со стилем ретро.

Opel Corsa C Opel Corsa C

Это следующий за маркой Корса Би ряд автомобилей класса компактных автомобилей или «малый класс». Они начали выпускаться на заре нынешнего тысячелетия.

SEAT Altea FR SEAT Altea FR

Тюнингованной версией модели Сеат Альтеа является автомобиль SEAT Altea FR, в базовой комплектации которого имеются семнадцатидюймовые колесные диски, модернизированные задний и передний бамперы, а также выпускные трубы с хромированными наконечниками. В рейтинге Euro NCAP машине присуждено пять звезд за безопасность.

Yutong ZK6852HG Yutong ZK6852HG

Малогабаритные автобусы Yutong ZK6852HG предназначаются для пассажироперевозок на маршрутах в пределах города и пригородных. Современный и привлекательный внешний вид не дает Yutong ZK6852HG затеряться в потоке машин.

Поcледние новости

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ