Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Great Wall Socool : фото #09/19 (533 x 400 px)

Популярные автомобили

Nissan Cefiro Nissan Cefiro

Средних размеров авто Nissan Cefiro продавалось преимущественно в Японии, хотя его можно было приобрести и в других странах. Изначально Cefiro был седаном, который впоследствии преобразовался в универсал.

Fiat 132 Fiat 132

В период с 1972 по 1981 год компания Fiat производила большой семейный автомобиль класса D - Fiat 132. Такая модель успешно заменила Fiat 125, а по виду очень была похожа на более дорогой вариант — Fiat 130.

Ford Focus II Wagon Ford Focus II Wagon

Рынок автомобильной продукции в 2004 году увидел второе поколение Ford Focus. В 2008 году благодаря работе компания по созданию дизайна для своей новой модели Ford Focus II Wagon.

Rolls-Royce Phantom Coupe Rolls-Royce Phantom Coupe

Rolls-Royce Phantom Coupe – рестайлинговая модель появившаяся в 2009 году. Это был самый дорогой и роскошный купе в своем классе.

Subaru Impreza Sedan Subaru Impreza Sedan

В 2011 году перед взором публики предстал седан Subaru Impreza, который привлекает к себе внимание своим стилем и выразительностью внешних очертаний, а также усовершенствованными ходовыми качествами. Классическому седану присущи привилегии практичного автомобиля, который прекрасно подходит для ежедневных поездок.

Поcледние новости

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Kia Cerato ожидается весной

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ