Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Great Wall Sailor : фото #08/18 (498 x 374 px)

Популярные автомобили

Hyundai i30 Hyundai i30

Модель автомобиля Hyundai i30 представляет собой легковую машину, которую производит корейская компания Hyundai Motor Company. Презентация данной модели вместе с моделью Hyundai i10 впервые произошла в марте 2007 года.

Suzuki Every Suzuki Every

Suzuki Every представлен японским автопроизводителем в 1997 году, и предлагается покупателям в качестве семейного автомобиля малого класса. По сравнению с предыдущей моделью Suzuki Forenza, внутренняя отделка салона Suzuki Every выглядит гораздо роскошней, кроме того оригинальный дизайн автомобиля сразу привлекает к себе внимание.

Suzuki MR Wagon Suzuki MR Wagon

Японский легковой автомобиль Suzuki MR Wagon причисляемый к классу А, был пущен в массовое производство примерно в декабре 2001 года. Обратим ваше внимание на тот факт, что дебютировал этот компактный автомобиль, мощность которого составляет 54 лошадиные силы, на японском автосалоне в январе 2011 году.

Pontiac Firebird Pontiac Firebird

Автомобиль модели Pontiac Firebird является спортивным купе, которое компания General Motors выпускала, начиная с 1967 года и вплоть до 2002 года. Не случайно, что презентация данной модели состоялась в том же году, что и у знаменитой модели Chevy Camaro, ведь у этих моделей машин имеется общая платформа, а значит, и большое количество взаимозаменяемых агрегатов и узлов.

volkswagen alltrack volkswagen alltrack

Из всех типов кузова, универсал самый практичный и чаще всего именно автомобиль с таким видом кузова покупают любители путешествий или обладатели большой семьи.

Поcледние новости

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ