Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Great Wall Peri : фото #11/16 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Cavalier Chevrolet Cavalier

Chevrolet Cavalier на сегодняшний день является одним из самых продаваемых и популярных авто в США и пользуется достаточно большим спросом среди любителей марки Chevrolet. Впервые модель выпустили на продажу еще в 1982 году.

Chrysler Sebring Chrysler Sebring

Chrysler Sebring одни из самых комфортабельных седанов концерна, прародителем которого можно считать одноименного купе 1995 года выпуска. Эта модель на сегодняшний день имеет три поколения, последнее появилось в 2007 году.

Lincoln Town Car Lincoln Town Car

Третье поколение данного автомобиля начало свой выпуск в далеком 1998 году. Несмотря на достаточно современный внешний вид кузова и современный дизайн автомобиля, он является традиционным старым автомобилем, любителем которого чаще всего выступают американцы среднего достатка.

Hyundai Solaris Hatchback Hyundai Solaris Hatchback

Hyundai Solaris Hatchback – легковой автомобиль от южнокорейского производителя компании Hyundai. Этот компактный пятиместный хэтчбек дебютировал в мае 2011 года, а в продаже появился с июня того же года.

Ikarus 280 Ikarus 280

Ikarus 280 или просто «Гармошка» выпускались венгерской автобусостроительной компанией в период с 1973 по 2002 г. Это были очень популярные автобусы с большой вместительностью: общее количество мест Ikarus 280 – 168 мест, 37 из них – сидячие.

Поcледние новости

Kia Cerato ожидается весной

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ