Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Great Wall Peri : фото #06/16 (400 x 300 px)

Популярные автомобили

Nissan Qashqai Nissan Qashqai

Задача автомобиля Nissan Qashqai полностью раскрывается, если посмотреть на его технические характеристики. Эта модель представляет собой прекрасный кроссовер, которому все преграды по плечу.

Suzuki XL7 Suzuki XL7

Suzuki XL7 является японской моделью, модификации которого рассчитаны на пять и семь пассажирских мета. Данный внедорожник относится к классу Е.

Volvo V60 Volvo V60

Volvo V60 (Вольво В60) — шведский пятидверный универсал класса «D», дебют которого состоялся всего несколько лет назад, в 2010 на Парижском автомобильном салоне. Volvo Cars вновь радует автолюбителя ярко выраженными, плавными и строгими линиями кузова – крыша обзавелась выступами с обеих сторон, создающие плавный переход от передних к задним фарам, благодаря чему, Volvo V60 стала выглядеть гораздо более обтекаемой и низкой.

Chrysler Voyager Chrysler Voyager

Выпуск автомобиля Chrysler Voyager начался в 1983 году. В переводе с английского языка, эта машина имеет название «путешественник», что не странно.

Mitsubishi Lancer Evolution IV Mitsubishi Lancer Evolution IV

Mitsubishi Lancer Evolution IV представляет собой четвертое поколение популярных спортивных седанов, появившееся в 1996 году. Самые важные отличия новой модели от старой – это крупные противотуманные фары, большой воздухозаборник, а также превосходная задняя оптика.

Поcледние новости

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ