Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Great Wall Hover H3 : фото #04/17 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Mitsubishi Colt Mitsubishi Colt

Эта модель представляла собой небольшой и компактный автомобиль для города, который производился концерном Mitsubishi. Самое первое поколение этой серии начало свое производство в 1962 году, кузов являлся седаном на 2 двери, а сама машина именовалась Colt 600.

Porsche Carrera GT Porsche Carrera GT

Производимый немецким автомобильным концерном Порше, двухместный спортивный среднемоторный автомобиль Porsche Carrera GT, в 2000 году был представлен публике на Женевском автосалоне. Но в серийное производство Porsche Carrera GT запустили только по прошествии четырех лет.

МАЗ 5340 МАЗ 5340

Такая разновидность автомобиля, как МАЗ 5340 представляет собой прекрасный вариант для того, чтобы проводить грузоперевозки по городу и региону в составе автопоезда. Данная модель среднетоннажного грузового автомобиля очень популярна в странах СНГ.

Citroen Acadiane Citroen Acadiane

Легковой фургон Citroen Acadiane (Ситроен Акедиан) выпускался в 1978−1987 годах и был необыкновенно востребован потребителями в Западной Европе. С конвейеров сошли 253 393 автомобиля этой марки, которая, главным образом, имела коммерческое предназначение.

SEAT Leon FR SEAT Leon FR

Модель является доработанной версией SEAT Leon. От основной версии она отличается увеличенными колесными дисками, измененным передним и задним бампером, а также хромированными наконечниками выпускных труб.

Поcледние новости

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ