Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Great Wall Deer G5 : фото #11/13 (468 x 278 px)

Популярные автомобили

Chery IndiS Chery IndiS

В противовес современным тенденциям, автомобиль Chery IndiS, выпущенный в Китае, можно смело назвать самостоятельной разработкой фирмы-производителя, а не еще одним двойником, уже успевшего нашуметь бренда. В России же возможность приобрести такой автомобиль появилась еще в 2011 году.

Citroen Evasion Citroen Evasion

Citroen Evasion с достоинством представляет модельный ряд Ситроен ещё с далёкого 1994 года, ведь именно тогда данная модель увидела свет на традиционном автосалоне в Женеве. Этот автомобиль может принять от 5 до 8 пассажиров, так как салон может легко трансформироваться посредством поднятия кресел или их разворота на 180 градусов.

Mercedes-Benz SLK Mercedes-Benz SLK

Первое поколение модели Mercedes-Benz SLK-Класса было представлено известным немецким концерном Mercedes-Benz ещё в 1996 году, во время проведения автосалона в Турине. К 2004 году, когда было представлено миру второе поколение этой модели, уже было продано больше, чем 300 тысяч автомобилей первого поколения.

Mitsubishi Endeavor Mitsubishi Endeavor

Средний внедорожник Mitsubishi Endeavor принадлежит к классу SUV. Производство модели происходило на заводах Mitsubishi Motors а штате Иллинойс.

Toyota rav4 hybrid Toyota rav4 hybrid

Вот уже много лет подряд японский автомобиль Toyota rav 4 колесит по дорогам мира, исправно отрабатывая деньги вложенные в него покупателями. Его технические и экономические качества выше всяких похвал.

Поcледние новости

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ